Форум

Страницы: 1 2 След.
RSS
Как сделать теплые полы от горячей воды?

Я хочу сделать теплые полы в ванне на втором этаже а отопления там нет на полу плитка. Можно сделать теплые полы от горячей воды чтобы открыть кран и полы стали горячими?

Так не получится чтобы открыть кран и полы стали горячими. Необходима специальная схема. Площадь полов какая? И откуда берется горячая вода?

Санузел 15.6 квадратов. Горячая вода из ACV. Котел стоит Висман с автоматикой теплого пола она на отоплениеа а мне на горячую воду надо. Что за схема?

Хорошо что про котел вспомнили! По большому счету сложностей становится еще меньше, поскольку автоматика уже есть, остается только подключить несколько приборов к АСВ и будет счастье. Даже не к АСВ, а в самом санузле, чтобы не тянуть лишние трубы. Кстати, такая схема более предпочтительна, чем даже теплые полы от отопления, поскольку не будет зависеть от работы отопления и труб меньше. С другой стороны - разницы никакой, что от отопления, что от ГВС приборы одинаковые количество труб неизменно, а вот греть бойлер придется больше.

Для работы от отопления мне сказали надо менять котельную. А я не хочу там все работает. Поэтому от горячей воды.

Очень хорошо. Вы уже с кем-нибудь работаете по этой теме или сами все делаете?

У меня работают сантехники. Они не знают как из горячей воды сделать теплые полы только через открытый кран. Я поэтому и спрашиваю. Ваша компания сможет им помочь?

Сможет. Свяжитесь с нами любым способом и при мем решение как устроить шефмонтаж. Сразу скажу что в шефмонтаж входит подбор материалов и оборудования, закупка материалов и оборудования и поставка на объект. После этого под чутким руководством нашего инженера осуществляется монтаж вашими специалистами. Вам надо будет оплатить материалы, оборудование и чуткое руководство инженера авансом 100%.

А зачем мне ваши материалы и оборудование? Я сам могу все купить.

А зачем нам ваши монтажники? Извините, но мы отвечаем за конечный продукт и материалы и оборудование в нем играют первостепенную роль. Вы можете ограничится получением от нас в качестве помощи монтажную схему и смету на материалы и оборудование, но в случае вашей поставки их на объект не можете расчитывать на "чуткое руководство нашего инженера". Из опыта такое сотрудничество приводит к конфликту из-за неработающей системы. И стоит ли ломать копья если материалы вы получаете по конкуретной цене?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Яндекс.Метрика