Форум

Страницы: 1 2 След.
RSS
Настенный котел Бакси не горит.

У меня настенный котел Бакси работает от балона. Постоянно выключается и не горит. Монтажники которые ставили постоянно что-то меняют а толку никакого. Что с котлом?

А где котел висит? Где баллон стоит? Котел наддувный или атмосферный?

Что такое где висит? Дома висит на стене. Балон на полу стоит около котла. Как понять какой он?

Я понимаю - холодно и нервно. Но я то помочь пытаюсь!!! Давайте без раздражения. При запуске котел воет?

Не знаю насчет воет он как пылесос дует потом щелкат а потом ошибка. Так понятно? И газ есть! и котел через выпрямитель подключен! Еще какие вопросы?

Больше спрашивать не буду. Только один вопрос - после чего перестал запускаться? Ничего не произошло?

После замены балона. Старый балон кончился его и трясли и наклоняли газа он не давал а твнутри плескался. Вот его и заменили на новый купили заправленый старый монтажники выбросили сказали что сломался кран. Новый подключили но он тоже газ не дает наверное потомучто сразу не загорелся. Монтажники поменяли газовый кран вкотле не помогло потом плату не помогло вот я у вас спрашиваю что скотлом?

Требуется полная чистка котла.

А что с ним?

Ирина - он НЕ ГОРИТ. Оставьте в личке телефон я с вами свяжусь. Поверьте уже сегодня у вас может быть тепло!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Яндекс.Метрика